Легенды и мифы Усть-Каменогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды и мифы Усть-Каменогорска » Обсуждения » Планы на будущее


Планы на будущее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас обсуждаем ближайшие планы на будущее. Вылазки, разведки, может быть даже путешествия и походы на лето. Заинтересованных просим отписаться ниже. Будем обсуждать все! Куда, сколько, что брать, что сколько стоит и т.д.

0

2

привет ! я не точто бы "дигер" я просто интересуюсь пещерами ! мне как то отец поведал что есть в районе стрелки гео пещеры и туннели большой протяжённости ! вот хотел спросить действительно они есть или это просто "байка"  про бывал пробить через знакомых, но не кто такой информацией не располагает ,А был ещё слушок  это засекреченная информация при СССР )

0

3

Мы уже проверили туннели за Комфортом, сделали видео, скоро зальем, там обнаружили 4 бункера. Да мы и сами не диггеры, просто стало интересно и решили смотреть "всякие" места)) Можешь поточнее сказать где это место, обязательно съездим туда

0

4

Slayer написал(а):

Мы уже проверили туннели за Комфортом, сделали видео, скоро зальем, там обнаружили 4 бункера. Да мы и сами не диггеры, просто стало интересно и решили смотреть "всякие" места)) Можешь поточнее сказать где это место, обязательно съездим туда

вот именно в чём загвоздка точного места нет ,мне "неизвестно" только знаю что сказано было район стрелки ! вот я хочу у вас просить ! если есть знакомые архиве или ещё дсаф помощница был такой
для начала нужно навести справки !

ана счёт видео как его можно глянуть ?

0

5

Twist написал(а):

вот именно в чём загвоздка точного места нет ,мне "неизвестно" только знаю что сказано было район стрелки ! вот я хочу у вас просить ! если есть знакомые архиве или ещё дсаф помощница был такой
для начала нужно навести справки !
ана счёт видео как его можно глянуть ?

В ближайшее время зальем на YouTube и вывесим на главной, может даже сегодня

0

6

А вот у меня главные планы на будущее - разложить несколько сотен фотографий по годам. У меня есть папка 100 вкладышей: https://www.b2b-service.kz/papki-s-vkla … kladyshey/ докуплю еще несколько штук, и буду вечерами подписывать и раскладывать фотки. Как раз на месяц работы)))

0


Вы здесь » Легенды и мифы Усть-Каменогорска » Обсуждения » Планы на будущее